На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане число больных коронавирусом перевалило за 24 тысячи

В больницы доставили 16 новых больных коронавирусом, еще 34 оставили лечиться дома. Больше всего новых зараженных оказалось в Казани — 16, еще 12 человек заболели в Набережных Челнах.

По три новых случая зафиксировали в Алексеевском, Нижнекамском и Нурлатском районах, по два — в Альметьевском и Елабужском районах. По одному человеку заболели в Агрызском, Аксубаевском, Верхнеуслонском, Заинском, Зеленодольском, Мензелинском, Муслюмовском, Тетюшском и Тукаевском районах.

Всего в Татарстане по состоянию на утро 2 августа 2021 года известно о 24 032 случаях заражения коронавирусом. При этом выздоровели уже 21 289 человек, еще 616 пациентов скончались. Вакцину от COVID-19 получили 831 224 желающих, из которых 620 445 человек прошли полный курс вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх