На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани в нападении на полицейского подозревают зятя Зиганшина — СМИ

Как сообщили «Бизнес Онлайн», Хачанян прошел паспортный контроль и не был задержан, однако позднее его хотели задержать полицейские. Злоумышленник в розыске сел в машину к 26-летнему водителю, который сбил сотрудника правоохранительных органов.

Хачанян обвиняется по статье 162 Уголовного кодекса России («Разбой») из-за того, что он отобрал часы у одного из должников. Официального подтверждения по данному делу никто не сообщил.

Ранее стало известно, что международном аэропорту «Казань» 26-летний водитель сбил сотрудника полиции после того, как у него решили посмотреть документы и увидели пассажира в розыске. Автомобилиста задержали и направили на допрос, также на него завели уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх