На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане град побил урожай

На кадрах — побитый градом урожай на огородах сельчан. Женщина, автор видео, показывает побитые помидоры вместо которых остались лишь колья.

«Сельчане переживают — они остались этим летом без огородного урожая. Вся надежда на картошку, которая, возможно, оправится после града. Кроме того, улицы сел и деревень затопило», — пишет автор поста в социальных сетях.

В комментариях пользователи задаются вопросом, как пережил град урожай на полях республики. Министерство сельского хозяйства на момент публикации о потерях не сообщало.

В эти выходные в некоторых районах выпал град, поднялся сильный ветер. Это помешало празднованию Сабантуя в ряде районов — поднялся ветер и пошел град. В снесло часть сооружений для праздника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх