На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Парад у дома» устроили для казанских ветеранов

Так, в колонне можно увидеть автомобиль ЗИС-5, бронеавтомобиль БА-20, автомобиль ГАЗ-67 с макетом пушки, танк Т-34 на трейлере, танк ИС-3 на трейлере, «Катюша», автомобиль ЗИС с макетом пушки и современную военную технику. Стартовало шествие на Оренбургском тракте. Ветеранов поздравляют прямо у их домов в разных районах столицы республики.

В самом начале пути акции участники заезда остановились в одном из дворов по улице Сахарова. Здесь живут сразу два ветерана Великой Отечественной войны — Валентин Наумов и Екатерина Зюрина. Участники акции подготовили музыкальный подарок — небольшой праздничный концерт. Для ветеранов с песнями военных лет выступил вокально-инструментальный ансамбль «Веселый логарифм».

Напомним, завтра, 9 мая, по всей стране будет праздноваться 76-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В честь праздника в Казани организованы специальные мероприятия. Среди них — военный парад, выступление тысячного хора, фестиваль детских духовых оркестров и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх