На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минниханов прокомментировал проверку зарплат бюджетников

В феврале этого года президент России Владимир Путин поручил правительству и главам регионов проверить зарплаты бюджетников на соответствие «майским указам» 2012 года. А также устранить возможности для их занижения. Например, перевод людей на сокращенный рабочий день.

«Мы такую работу проводим. Но какие-то частные моменты могут возникнуть», — сказал Минниханов. По его словам, пока он не видит нарушений на территории региона, однако в случае их выявления правительство будет реагировать. Он добавил, что ценные работники пойдут туда, где есть хорошая зарплата.

По его словам, за ее размером нужно постоянно следить, потому что средняя оплата по отрасли не показывает реальной ситуации. Так, разрыв между доходами главного врача и рядового медицинского работника может быть большим, а в среднем они дадут приемлемую цифру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх