На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинец убил щенят и остался на свободе

Инцидент случился в начале года около одного из продуктовых магазинов. Подсудимый забил арматурой несколько щенят. Полицейским он тогда рассказал, что в этот же день собаки загрызли двух его кошек. Мужчина взял арматуру, пошел к магазину и убил щенят. На следующей день вместе с женой он сложил тела в мешок и выкинул в контейнер.

В отношении подсудимого возбудили дело по статье о жестоком обращении с животными. В суд материалы попали в апреле. Рассмотрение дела два раза откладывали. В результате мужчину приговорили к 1,5 годам исправительных работ, хотя правозащитники просили назначить ему максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.

В пресс-службе суда пояснили, что у потерпевшей по делу на территории дачи жила собака, за которой она ухаживала. Позже она сбежала и родила 11 щенков. Женщина ухаживала за новорожденными животными и другими собаками, которые были там. В частности, щенков стерилизовали и пытались пристроить.

Когда потерпевшая узнала о случившемся, она поехала на место и нашла в мусорке мешок, где были тела 5 щенят и еще одного щенка, который еще был жив. Она поехала с последним в клинику, однако из-за тяжести травм его пришлось усыпить. Женщина получила моральный вред. На данный момент приговор не вступил в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх