На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане в мае утонули 2 купающихся. Еще 3-х спасли

В республике из-за купания в водоемах с 11 по 14 мая погибли 2 человека. Один из них в Кукморском районе, второй — в Муслюмовском. Мужчина купался в необорудованном для этого месте. Еще 3-х человек, купавшихся в Казанке удалось спасти.

Всего с начала года на водных объектах республики утонули 8 человек. В прошлом году жертв на одну было больше. Венедиктов напомнил, что обычно основное количество погибших приходится на купальный сезон, а основной причиной гибели является купание в необорудованных местах.

За купание в необорудованных местах предусмотрен штраф от 1 до 1,5 тысячи рублей. Татарстан очень обводненная республика и на всех берегах рек и озер пляжей нет. Поэтому, если граждане решили искупаться, то нужно выбирать песчаное место. Первым в воду должны заходить взрослые, а только потом дети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх