На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанцы предложили адекватно воспитывать своих детей

Серега Русанов поделился, что использует автобус в качестве средства передвижения ежедневно. «Надоело наблюдать, как школьники подростки сидят, места не уступают, а взрослые-пожилые люди стоят», — подчеркнул пользователь.

Челнинец отметил, что у нынешнего поколения отсутствует уважение к старшим. Более того, Русанов обратился к родителям подрастающих детей. Он попросил воспитывать правильно, чтобы за них потом не было стыдно.

В комментариях некоторые пользователи отметили, что некоторые пенсионеры «сами никого не уважают». Танечка Онегина поделилась историей, как в одном из автобусов пожилая женщина подошла к девушке и попросила уступить ей именно это место, при условии, что автобус был практически пустой.

Челнинцы также обратили внимание и на то, что автобусов в автограде все равно мало, несмотря на то, что в городе запустили более 20 единиц транспорта. Некоторые граждане отметили, что транспорт запустили не на те маршруты, поэтому жители все еще возмущаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх