На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Певицу МакSим ввели в искусственную кому. Ранее она выступала в Казани с температурой

У певицы диагностировали пневмонию с сильным поражением легких и низкой сатурацией. «Видимо, коронавирус, но по тестам — отрицательно», — рассказал представитель МакSим РИА «Новости».

Предполагается, что певица пробудет в коме несколько дней. Сейчас все силы направлены на то, чтобы прочистить легкие. Врач дает позитивный прогноз, пишут «Новые известия».

МакSим выступала на празднике в честь Дня России в Казани, родном для нее городе, с температурой 39 градусов. Несколько тестов на коронавирус показали отрицательные результаты. Потом ее госпитализировали, в больнице Абросимовой диагностировали 40%-ное поражение легких и пневмонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх