На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстан на зимней Олимпиаде представят 20 спортсменов

В лыжных гонках примут участие Андрей Ларьков, Антон Тимашев, Артем Николаев, Христина Мацокина и Анна Нечаевская. В соревнованиях по сноуборду оказались Владислав Хадарин, Милена Быкова, Дмитрий Сарсембаев и Вик Уайлд.

В фигурном катании Татарстан представит Евгения Тарасова, в прыжках на лыжах с трамплина — Данил Садреев, а в хоккее — игроки казанского «Ак Барса» Тимур Билялов, Игорь Бобков, Дмитрий Воронков, Артем Галимов, Даниил Журавлев, Николай Коваленко, Никита Лямкин, Илья Сафонов и Дмитрий Юдин.

Отметим, что зимняя Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине. Напомним, что во время летних Олимпийских игр, которые прошли в Токио, татарстанские спортсмены трижды оказались на пьедестале почета, попав в тройку призеров. У татарстанцев одна золотая и две серебряные медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх