На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Спасать уже было некого»: в казанском ЖК погиб человек

Пользователи уточнили, что инцидент зафиксировали в жилом комплексе «Салават Купере», возле дома № 6/9 по улице Сажинова. Очевидцы рассказали, что на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и «скорая помощь», однако спасать уже было некого. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В комментариях пользователи написали, что этот район находится вдали от города, из-за чего является излюбленным местом «прыгунов». Также одна из комментаторов предположила, что мужчина был пьян, а потому «вывалился» из окна.

Напомним, что за последнее лето в Татарстане зафиксировали большое количество падения людей из око, в основном это были дети. О последнем таком инциденте стало известно накануне. В Набережных Челнах трехлетний мальчик из кроватки оказался прямо под окнами дома. У него повредилась затылочная область, ушиблось легкое, сломалась затылочная кость с переходом на основание черепа.

Уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец обратилась к родителям из-за участившихся трагедий. Она призвала не оставлять детей одних и не открывать окна нараспашку, если ребенок дома. Также она попросила установить на окнах решетки или блокираторы, чтобы обезопасить ребенка. На москитные сетки надеяться не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх