На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы предложили отменить плату за провоз велосипеда в общественном транспорте

Как сообщил автор обращения, на сегодняшний день плата за провоз велосипеда отменена в пригородных электричках. Он ссылался на то, что в московском центральном кольце уже давно разрешено перевозить с собой велосипед в разложенном и сложенном виде.

В связи с тем, что в России активно занялись вопросом рационального использования нефти, есть смысл в создании благоприятных условий для велосипедистов, написал автор. Казанец предложил отменить оплату за провоз велосипеда в наземном и подземном общественном транспорте. На это мэрия ответила, что готова уточнить, есть ли такая возможность.

Однако в комментариях пользователи и сами не пожелали видеть такие нововведения. «В электричке с велосипедами еще можно, ладно. Но зачем лезть с ним в автобус, в метро? Катайтесь по городу. И полезно, и доберетесь до нужной вам точки»; «В автобусах как кильки в банке, так еще эти с великами», - написали пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх