На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Слуцкий объяснил плохую реализацию «Рубина» в последней игре

Встреча завершилась со счетом 1:1. Оба гола команды забили с пенальти, а «Рубин» смог отыграться лишь на 93-й минуте. Решающий удар на счету форварда Джордже Деспотовича.

Слуцкий посетовал, что казанцы не смогли забить больше голов, хотя команда имена много моментов у чужих ворот. Согласно статистике, у «Рубина» 21 удар, из которых 6 – в створ, а у «Ротора» - 11 ударов, из которых 3 – в створ.

«Из этих позиций – сколько моментов имели Бакаев, Макаров – они обычно выжимают гораздо больше. Но, я думаю, что высокий уровень ответственности, жара, напряжение, все это сказалось. Поэтому по идее матч, который должен был для нас складываться легко, судя по рисунку, по ходу, по моментам, получилось, что мы его спасали уже в компенсированное время», - сказал тренер.

Он также ответил на вопрос о том, как так получилось, что в прошлом сезоне «Рубин» боролся за выживание, а в этом вышла в еврокубки. Слуцкий отметил, что в клубе все работают и стараются сделать команду лучше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх