На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Власти Казани возмутились расставленным по городу самокатам

Шакиров заметил, что с наступлением теплой погоды в столице Татарстана стало больше ДТП с участием взрослых и детей, которые передвигаются на велосипедах, самокатах и мопедах. Замглавы исполкома предположил, что жители не знают, где можно передвигаться на этих транспортных средствах, поэтому выезжают на проезжую часть с автомобилями.

Отдельно Шакиров обратил внимание на точки проката самокатов. По его словам, они могут являться причинами аварий в Казани. При этом замглавы исполкома согласился, что это удобный сервис как для местных жителей, так и для туристов.

«Но если не соблюдаются правила, самокаты расставляются хаотично по городу, то такой подход к работе абсолютно неприемлем. Нужно сделать выводы и принять меры», — приводит слова чиновника пресс-служба мэрии Казани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх