На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Дорожники раньше срока закончили ремонт одной из улиц в Казани

Работы проводились по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Исполнитель уложил верхний слой дорожного покрытия из высокопрочного асфальтобетона, рассчитанного по технологии объемного проектирования.

Также здесь обустроили тротуары общей площадью 1 966 кв. метров, заменили 1 673 метра бортовых камней, а также установили 566 метров пешеходных ограждений, 186 дорожных знаков и нанесли разметку. На данный момент необходимо закончить работы по оборудованию на остановках шести павильонов. Напомним, о начале работ стало известно в апреле текущего года.

Улица имеет две полосы для движения, а общая протяженность улицы составляет 3,7 километра. Всего она пересекается с 21 улицей, по ней проходят автобусные маршруты № 28 и № 43. Улицу назвали в честь Героя Советского Союза Юрия Гагарина через три дня после его полета в космос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх