На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

По Казани бегали голые девушки

Inkazan не может прикрепить видеозаписи по этическим соображениям.

Так, обе девушки пробегали на проспекте Ибрагимова. Пользователи отметили, что первую «активистку» обнаружили с футбольным мячом во дворе дома № 38.

Тогда очевидец сообщил, что девушка ругалась с семейной парой. Увидев камеру, они спросили у оператора, зачем он снимает. На кадрах слышно, что голая девушка просит помощи.

Позднее на этой улице, но уже с веником, пробежала другая жительница Казани. Однако некоторые пользователи предположили, что это могла быть одна и та же девушка, нуждающаяся в помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх