На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанский суд привлек к ответственности 22 участников митинга в поддержку Навального

Семь человек привлекли за организацию или проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления (ч. 2 ст. 20.2). Шесть из них оштрафовали на 10 тысяч рублей, еще одного арестовали на восемь суток.

Еще 14 человек наказали за нарушение установленного порядка проведения митинга (ч. 5 ст. 20.2). 13 протестующих оштрафовали на 10 тысяч рублей, еще одного – на 5 тысяч рублей. Еще одного участника акции арестовали на трое суток за повторное совершение административного правонарушения по статье 20.2 КоАП РФ. Один материал вернули на рассмотрение.

В Набережных Челнах шесть человек оштрафовали на 10 тысяч рублей за нарушение установленного порядка проведения митинга. Об этом сообщила пресс-служба городского суда. Отметим, что в МВД по Татарстану до сих пор не предоставили данных по задержанным во время акции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх