На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Татарстане на 16 детсадов и 2 школы потратят почти 3 млрд рублей

Дошкольные учреждения планируют построить для детей из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска, Пестречинского, Лаишевского и Высокогорского районов. Помимо детских садов в казанских ЖК «Салават Купере» и «Арт Сити», возведут две новые школы. Таким образом, среди новых образовательных учреждений появятся.

Сейчас на каждом участке ведутся строительно-монтажные работы. Детские сады и школу на Ершова запланировали сдать к сентябрю этого года, а школа в «Салават купере» может появиться только в 2022 году. Все работы выполнят в рамках национального проекта «Демография». Всего на это потратят 2,9 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх