На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Власти Казани не рассмотрят уведомление о проведении митинга в центре

Как пишет «Татар-Информ» со ссылкой на источник, документ в мэрию Казани направил Леонид Волков. Он сообщил, что акция может пройти в центре города, а участие в ней могли принять до 10 тысяч человек.

Ответ подписал руководитель аппарата исполнительного комитета Казани Булат Алеев. По его словам, уведомление о проведении митинга, согласно закону, необходимо подавать сроком не ранее 15 и не позднее 10 дней до даты запланированной акции. Однако о предстоящем мероприятии стало известно за несколько дней до ее проведения.

Ранее в МВД Татарстана попросили жителей не принимать участие в несанкционированной акции. В республике продолжают действовать ограничения, связанные с пандемией коронавируса COVID-19. Помимо этого, в МВД предупредили о возможных провокациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх