На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Спартак» готов помочь певице МакSим в лечении

В интервью с телеканалом «Звезда» PR-менеджер певицы Яна Богушевская заявила, что в состоянии Марины Абросимову (настоящее имя певицы — прим. Inkazan) нет изменений. Она до сих пор пребывает в коме и подключена к аппарату ИВЛ.

Хоккейный клуб «Спартак», неофициальным гимном которого стала одна из песен исполнительницы, предложил свою помощь представителям МакSим.

Напомним, что певица МакSим оказалась в больнице из-за высокой температуры после концерта на День России в Казани. У артистки поражено 40% легких, однако коронавирус так и не обнаружили. На минувших выходных ее ввели состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх