На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Нанес не менее 54 ударов чайником: Челнинца осудили за убийство с особой жестокостью

В марте прошлого года 46-летний челнинец устроил застолье со знакомым в квартире родственников последнего на проспекте Чулман. Они поссорились, во время конфликта мужчина схватил металлический чайник и начал бить им собутыльника. Всего челнинец нанес не менее 54 ударов по рукам, груди и голове. После этого он как минимум дважды ударил товарища стеклянным стаканом по голове, а затем несколько раз вонзил кухонный нож и в шею и голову.

От полученных ранений потерпевший вскоре скончался в больнице.

Свою вину мужчина не признал. Верховным судом РТ на основании вердикта коллегии присяжных заседателей он признан виновным в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Гособвинитель запросил для него 15 лет лишения свободы, в результате суд вынес такое решение. Подсудимый будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1 год.

В 90-х мужчина уже был осужден за убийство двух лиц, из корыстных побуждений. В марте 2005-го он освободился условно-досрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх