На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Мать издевалась над ребенком и снимала это на видео

На опубликованной видеозаписи можно увидеть, что женщина толкает раздетого ребенка. От этого девочка упала на пол и плакала. Мать продолжала толкать в лицо и пинать ребенка. Параллельно женщина называла девочку «подопытным кроликом». Редакция Inkazan не может опубликовать видео по этическим соображениям.

Прокуратура Советского района Казани уже начала проверку по факту произошедшего. Надзорное ведомство даст правовую оценку работе органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, а при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

Как сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, девочку уже забрали у матери, ребенка поместили в медицинское учреждение. Семью поставили на учет в полиции, к работе привлекли заинтересованные социальные службы. «Ситуация с ребенком находится на особом контроле прокуратуры», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх