На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Из-за закрытых границ с Турцией в Роспотребнадзор по РТ обратились более 400 человек

В Татарстанских аэропортах за сутки досмотрено 35 воздушных судов, 2 из них вернулись из заграницы. Также были досмотрены 3 245 пассажиров и членов экипажа, из них 405 прилетели из-за рубежа. Авдонина напомнила, что сейчас приостановлено авиасообщение с Турцией и танзанией, осуществляются только вывозные рейсы. Роспотребнадзор организовал горячую линию по данному вопросу. С 13 по 23 апреля на нее позвонило 408 человек.

Вопросы касались расторжения договоров на путевки и возврата денег. Также потребители просили разъяснить алгоритм действий при возврате средств за авиабилет.

«Пока авиасообщение приостановлено до 1 июня. Кроме звонков также поступило 9 письменных обращений по данному вопросу. Он находятся на рассмотрении», — рассказала Авдонина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх