На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Добро победило зло — тренер «Рубина» о развале европейкой Суперлиги

Тренер сказал, что изначально данный проект был необычным для мира футбола. Ведь здесь, несмотря на финансовую зависимость, есть традиции, которые выше денег. Под традициями Слуцкий подразумевал футбольных болельщиков, клубные цвета, эмблемы, дерби, соревнования, проведение турниров в том формате, в котором они существуют.

Исход борьбы этих двух составляющих в новом проекте было интересным для него. «Мне очень приятно, что добро победило зло, традиции и болельщики взяли верх над коммерческой составляющей», — поделился Слуцкий, его слова приводит «Р-Спорт».

Ранее сообщалось о том, что казанскому футбольному клубу предложили принять участие в тюркской Суперлиге. Однако данная информация пока не подтверждена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх