На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Температура после вакцины от коронавируса повышается у 5-10% граждан

«Вакцинация — реальный механизм защиты от такой страшной инфекции. Проведенная вакцинация показывает, что вакцина практически безопасна. Мы не встречали за весь период поствакцинальных осложнений. Те слухи и домыслы о том, что практически у каждого повышается температура, — это тоже неправда», — сказал он, добавив, что температура может повыситься, но это всего 5—10% вакцинированных. Остальные 90% вакцину переносят практически безболезненно.

Лопушов напомнил, что процесс массовой вакцинации продолжается. В республике работают 153 вакцинальных пункта, из них — 103 — стационарные и 50 — мобильные пункты. Сегодня в Татарстане достаточное количество препарата от коронавируса. Большая часть — это «Спутник V», но осталось несколько десятков доз «ЭпиВакКороны». Всего прививку от коронавируса сделали 220 841 человек, 5 708 — получили вакцину за последние сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх