На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Якорный резидент ТОСЭР в Татарстане может получить дорогу за 135 млн рублей

Как поделился чиновник со своими подписчиками, в городе прошел семинар от корпорации «ВЭБ.РФ». Его целью обозначили тиражирование опыта столицы в решении проблем, с которыми сталкиваются и другие города России. Татарстан здесь представили Набережные Челны и Нижнекамск.

«Сейчас вместе с коллегами центра по поддержке и развитию предпринимательства Нижнекамска ведем работу по подготовке заявки для получения финансирования в размере 135 миллионов рублей на строительство этого подъездного пути», — сообщил Беляев.

Сам заместитель главы исполкома представил доклад в рамках дискуссии «Достойная работа и экономический рост» и поделился опытом работы по развитию МСП в Нижнекамском муниципальном районе. Беляев уверен, что город взял курс на активное привлечение инвестиций в район, и сейчас стоит задача по увеличению числа производственных площадок и созданию максимально комфортных условий для инвесторов.

Также городская администрация рассчитывает, что проблему нехватки производственных площадок поможет решить создание нового индустриального парка по примеру «КИП-Мастера» на неиспользуемых площадях бывшего завода крупнопанельного домостроения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх