На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани отстранили водителя автобуса, из салона которого выпали женщина и ребенок

Ранее в ГИБДД сообщили, что водитель автобуса поехал, не закрыв дверь транспортного средства. В результате на ходу из салона выпали 34-летняя женщина и трехлетний мальчик. Они получили различные травмы.

По словам Темлякова, водителя отстранили от работы. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. «Решение о наказании данного водителя вынесут сотрудники Госавтоинспекции», — добавил он в разговоре с Inkazan.

До этого стало известно, что Татарстан занял шестое место в рейтинге аварийных регионов России, уступив Красноярскому краю, Мурманской области, Краснодарскому краю, Ханты-Мансийскому автономному округу и Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх