На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Верхушке» Finiko продлили арест

Заседание по этому вопросу прошло в четверг, 25 ноября. При этом подробной информации по делу нет. Также арест продлили и «вице-президенту» пирамиды Ильгизу Шакирову. Информации о том, на сколько ему продлили арест, также нет. Как пишет «Бизнес Онлайн», МВД просило продлить арест Доронину до 28 февраля 2022 года.

Напомним, что основателей компании Finiko подозревают в мошенничестве. На данный момент подозреваемыми, помимо Доронина и Шакирова, проходят «вице-президент» компании Дина Габдуллина и «десятая звезда» Лилия Нуриева. Еще три фигуранта дела находятся в розыске — это Зыгмунт Зыгмунтовичь, Эдвард и Марат Сабировы. Их заочно арестовали.

СМИ сообщали, что Доронин передал полицейским информацию о подчиненных и аффилированных с Finiko лиц. Всего в списке оказалось 44 человека. При этом сооснователь компании не признает свою вину. Ущерб от действий финансовой пирамиды оценили в 1 миллиард рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх