На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казанском Кремле появится пруд

План главе РТ Рустаму Минниханову представила глава департамента спецпроектов фонда «Институт развития городов Татарстана» Зиля Гарипова. Согласно проекту, там появится зона отдыха для туристов и пруд со скамейками и навесами от солнца. Также предусмотрены и места для кафе, магазинов и мастерских.

Согласно плану, верхний ярус стен Кремля откроют для туристов. Минниханов одобрил проект, теперь такое же решение должен принять комитет РТ по охране памятников. Помимо этого, власти собираются учесть мнение населения, пишет «Бизнес Онлайн». Реализацию концепции Присутственных мест хотят завершить к лету 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх