На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Нападавший на гимназию № 175 пытался добить рабочего вторым выстрелом — Telegram

62-летний сотрудник образовательного учреждения направлялся в машину, чтобы взять болгарку. Однако Мустафин не дошел до автомобиля, так как на пороге школы его встретил 19-летний молодой человек.

Рабочий получил первую пулю, которая прошла через щель двери, закрываемую Мустафиным. Галявиев пытался добить его еще одним выстрелом, но промахнулся — пуля прошла по касательной.

На данный момент пострадавший находится в тяжелом, но стабильном состоянии. Он пришел в сознание, но о погибших и пострадавших ему не сообщили.

Ранее родительница одного из учеников заявила, что «охранника в школе нет». «Есть вахта, там мужчина постоянно ходит, не знаю, кем он числится», — добавила женщина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх