На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В казанских школах до конца года усилят охрану

Метшин заявил, что система, которая была в 175-й школе, сработала: пожарная сигнализация, все 54 камеры видеонаблюдения, работал металлоискатель, директор школы предупредила всех через громкоговоритель, но город еще не сталкивался с такими нападениями и этой системы безопасности не хватило.

«Это проблема не 175-й школы и не Казани, это проблема всей страны», — сказал Метшин.

Также он добавил, что в городе патрульно-постовая служба полиции усилит контроль территорий у школ.

«Важно сделать уроки, сохранить образовательный процесс, холодную голову. Горячих голов, время показало, было достаточно», — сказал Метшин, добавив, что в школах должен быть проведен большой анализ воспитательной работы. Он предложил собрать все структурные подразделения управления образования Казани и выработать предложения по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх