На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Челнинский завод продолжит выпускать эрокалендари, несмотря на арест директора

Руководство предприятия не намерено отказываться от выпуска календаря, несмотря на «сложный период», пишут «Челнинские известия». Мозгунова заметила, что работу над календарем на 2022 год начали еще в феврале 2021 года. Его контент готов и одобрен Тимербулатовым.

«Он лично присутствовал на некоторых из съемок, ему понравилось, как работал фотограф. И мы в курсе, что Марс Тагирович с нетерпением ждет выход календаря», — сказала маркетолог.

На заводе не видят ничего плохого в том, что календарь выйдет, пока директор НЧКЗ находится в СИЗО. При этом продукция выйдет раньше обычного и с большим тиражом. Первые календари получат заказчики из России, Казахстана и Грузии. В съемках принимали участие офисные работницы предприятия.

Напомним, в отношении гендиректора завода возбудили дела по статье об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере и о мошенничестве в особо крупном размере. Суммарный ущерб превышает 400 миллионов рублей. Тимербулатова задержали в аэропорту «Бегишево» после того, как он вернулся из Калининграда. Его арестовали как минимум до 12 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх