На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минниханов поздравил татарстанцев с 9 мая

На своей странице в Instagram Минниханов выложил видеоролик с кадрами военных лет, на которые наложили стихотворение Мусы Джалиля «Прощай, моя умница» на русском и татарском языках.

«Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Благодарю ветеранов, благодаря которым мы живем под мирным небом и чей подвиг мы будем чтить вечно», — подписал он запись.

Сегодня в Казани живут 7 063 ветерана, участника войны, труженика тыла и вдовы. Из них 431 непосредственно участвовали в боевых действиях. Парад Победы на площади Тысячелетия начнется в 10:00. По ней пройдут войска Казанского гарнизона, проедут легендарные танки ИС, Т-34 и колонны ретро-автомобилей. Завершится праздник в 22:00 салютом, который можно посмотреть из акватории Казанки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх