На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстан захотел отремонтировать 139 школ с помощью федеральной программы

По его словам, сама программа сейчас разрабатывается. Данные в реестр должны вносить руководители учебных заведений. Планируется, что 65 школ отремонтируют в 2022 году, а еще 30 — в 2023 году. Министр выразил надежду, что они попадут в федеральную программу капремонта. «Сумма складывается из расчета 60% на 40%», — добавил Хадиуллин.

Вместе с этим в 2022 году в Татарстане хотят отремонтировать пищеблоки в 236 школах. В 2021 году на реализацию региональный программы выделили около 1 миллиарда рублей, благодаря чему капитально отремонтировали пищеблоки в 198 школах. Параллельно с этим в республике ремонтируют общежития учреждений среднего профессионального образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх