На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Тарифы на ЖКХ в Татарстане: где дешевле

За тепло челнинцы платят ниже других татарстанцев. В Елабуге один гигакалорий стоит 2334,38 рублей, в Бугульме на восемь рублей дешевле. Жители столицы Татарстана платят 2006,23 рубля, а в автограде — 1980,28 рубля.

На водоотведение также установили минимальные тарифы в Челнах. С начала следующего месяца за «куб» придется платить 19,14 рубля. Тарифы на водоснабжение вырастут на 2,8% и составят 25,15 рубля за кубический метр. В сравнении с первым полугодием этого года повышение произойдет на 13,1%.

«В сравнении с городами России тарифы по коммунальным услугам в Набережных Челнах также остаются одними из самых низких», — заметил Зуев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх