inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд

Казанский «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась со счетом 4:1. Счет на 11-й минуте открыл защитник Микаэль Викстранд, для которого эта шайба стала второй в сезоне. А на 14-й минуте еще один игрок обороны Камиль Фазылянов удвоил преимущество казанской команды. Однако на 29-й минуте нападающий гостей Марат Хайруллин сократил разрыв в счете. На 55-й минуте форвард казанцев Джастин Азеведо забросил шайбу в большинстве, вернув для клуба преимущество в две шайбы, а за две минуты до конца нападающий установил окончательный счет, установив окончательный счет. Для «Ак Барса» эта победа стала пятой подряд. До этого команда Дмитрия Квартального обыграла череповецкую «Северсталь» (4:3), магнитогорский «Металлург» (2:1), финский «Йокерит» (5:2) и «Сочи» (6:3). В первом матче сезона казанцы уступили московскому ЦСКА со счетом 2:3.