На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Стали известны сроки слияния «ТАИФа» с «Сибуром»

Оказалось, что во время обсуждение слияния «СИБУРа» и «ТАИФа» Михельсон предположил, что первая продажа акций будет не ранее процесса объединения.

«Сдадим годовой отчет и посмотрим, чем мы управляем», — отметил акционер.

Напомним, в начале октября ПАО «Сибур холдинг» закончил размещать облигации для второго этапа сделки с АО «ТАИФ». Их стоимость составила $3,024 миллиарда. В начале месяца Еврокомиссия одобрила сделку «СИБУРА» и «ТАИФА». А общая стоимость активов новой компании должна достигнуть почти $27 миллиардов.

Обсуждения об объединении нефтехимических компаний начались в апреле этого года. Об окончательных условиях сделки компании договорились в конце сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх