inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

• Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«Ак Барс» проиграл минскому «Динамо»

Основное время игры завершилось со счетом 2:2. В первом периоде команды не смогли отличиться, а уже на шестой минуте второй трети матча форвард казанцев Кирилл Семенов с передачи Александра Радулова забросил первую шайбу в этой встрече.

Гости сравняли счет в меньшинстве на 29-й минуте, отличился нападающий Седрик Пакетт. На 47-й минуте «Динамо» вышло вперед, шайбу забросил форвард Брэндон Козун. «Ак Барс» сравнял счет на 52-й минуте, отличился Радулов с передачи Кирилла Адамчука.

В основное время матча команды больше не смогли отличиться. На второй минуте овертайма Пакетт забросил шайбу в ворота Тимура Билялова и принес своей команде победу.

После этой игры «Ак Барс» оказался на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 5 очков в 4 матчах. Лидерами являются «Автомобилист» и «Сибирь», которые набрали по 7 очков. Отметим, что у казанцев есть одна игра в запасе по сравнению с командами, которые расположены выше него.