На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

«С чего вы взяли, что вам должны?»: казанцы заявили о равенстве в автобусах

«В казанских автобусах настоящие мужчины сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщин стоят», — заявил автор поста.

В комментариях пользователь Петр Петров отметил, что пришло равенство, которое хотели женщины.

«Не понимаю, с чего взяли, что мужики вам должны?» — подчеркнул Алексей Толматский. Он добавил, что «в этой жизни что-то должен только муж жене, которая ему родила».

«Я не должен переживать за чужих здоровых женщин. Вот старики и инвалиды, да, также беременным всегда помогу», — поделился Хусаин Мирахмедов.

«На восьмое марта можно и уступить разок», — иронично отметил пользователь Андрей.

«Я почему-то не считаю, что мне обязаны уступать, бабушкам да, но я могу постоять, может быть действительно с работы устал на ногах работал», — обратила внимание Надежда Загретдинова (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.Inkazan).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх