На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Россияне могут остаться без домашнего интернета — СМИ

Как пишет РБК, десятилетнее разрешение госкомиссии по радиочастотам (ГКРЧ) на использование частот в диапазоне 3,4−3,6 ГГц заканчивает свое действие уже 10 марта. Многие операторы поднимали вопрос пролонгации разрешения, но ответ так и не поступил.

Вопрос продления этого срока обсуждали ещё в прошлом году, но заседание ГКРЧ так и не состоялось, 11 марта передатчики должны быть отключены.

При этом директор департамента государственной политики в сфере связи министерства цифрового развития России Андрей Канцуров заявил, что абоненты не останутся без интернета. По его словам, в ближайшее время пройдет заседание госкомиссии, на котором рассмотрят вопрос использования операторами радиочастот в диапазоне 3,5 ГГц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх