На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Еще два вуза Казани заявили об усилении безопасности

Так, усиление пропускного режима произошло на всех объектах Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. «В настоящий момент 50 лицензированных сотрудников частной охранной организации обеспечивают охрану на 33 оборудованных постах», — отметили в вузе.

На данный момент в Поволжском университете спорта и туризма увеличили контроль по допуску автомобилей на территорию и по всему периметру по видеокамерам. «В ночное время обеспечен выезд группы быстрого реагирования», — заключили в пресс-службе.

Казанский государственный энергетический университет поделился, что занятия не прерывались, а пропускной режим был усилен еще после майской трагедии. В пресс-службе вуза отметили, что на входе установлены металлодетекторы и турникеты, есть видео-фиксация, объемные сумки досматриваются, а у диспетчеров есть тревожные кнопки и спецсредства.

«На данный момент меры безопасности еще более усилены — территорию кампуса КГЭУ постоянно патрулируют вооруженные инспекторы ГБР», — обратили внимание в энергоуниверситете.

Ранее в социальных сетях появилась информация, что казанские вузы усилят меры безопасности. Однако подтвердить это Inkazan смогли только в КНИТУ-КАИ. В КГАСУ и КФУ информацию так и не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх