На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Беспокойный вторник: что потрясло татарстанцев

Подготовка к празднику

В кабинете министров Татарстана прошла пресс-конференция, посвященная подготовке и празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Вице-премьер республики Лейла Фазлеева сообщила об улучшении проживания 19 122 ветеранов ВОВ.

Также заместитель премьер-министра Татарстана обратила внимание на то, как стараются медицинские работники в больницах. Персонал пытается воссоздать домашние условия для ветеранов войны, чтобы они чувствовали себя комфортнее и спокойнее.

Министр по делам молодежи республики Дамир Фаттахов объявил о скором создании арт-объекта, посвященному герою Советского союза Михаилу Девятаеву. А министр культуры Татарстана Ирада Аюпова рассказала о запланированных 9 Мая мероприятиях.

Меньше всех

В Татарстане смертность увеличилась на 15,2%, по данным Росстата. Республика занимает одну из самых низких позиций среди регионов ПФО во всем списке. Стало известно о 242 летальных исходах татарстанцев от COVID-19, однако эту информацию опровергли и заявили, что вирус идентифицировали только у 89 человек.

Наша победительница

Челнинская спортсменка Тамара Тансыккужина защитила свой титул чемпионки мира по шашкам. Во время решающего раунда россиянка первая набрала 54 балла, тем самым, обыграв свою соперницу из Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх