На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Татарстанцы обеспокоены появлением «охотника» на животных

Судьба кота остается неизвестной, однако наблюдательные пользователи говорят о том, что случай схож с тем, который произошел недавно в поселке Васильево. Тогда под Казанью несколько дней бегала собака, у которой из головы торчала стрела от арбалета.

«Получается, садист „гастролирует“ или у него появились последователи? А кто будет следующей жертвой? Ребенок? Беспомощный старик?», — спросил автор Telegram-канала «В Татарстане поймут». Ранее по факту стрельбы из арбалета по собаке возбудили уголовное дело. Максимальным наказанием по статье 245 УК РФ является лишение свободы на срок до трех лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх