На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Жительница Казани из-за личной неприязни ударила ножом сожителя

По предварительным данным, вечером 4 мая текущего года обвиняемая распивала спиртные напитки с пострадавшим в одном из домов по улице Гвардейской в столице Татарстана. Завершив застолье, мужчина отправился спать, а женщина взяла на кухне нож и ударил им потерпевшего. От удара он проснулся и выбежал в коридор, где соседи вызвали ему «скорую помощь».

Мужчину госпитализировали. Свою вину женщина признала частично. Причиной назвала неприязнь к сожителю. Следователи проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх