На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Напряженный четверг: что заставило татарстанцев потревожиться

Рубрика вопрос — ответ

Ректор КФУ Ильшат Гафуров поделился, что около двух тысяч студентов на данный момент остались без предоставляемого жилья. Он отметил, что деньги от учащихся не покрывают затраты на них, однако общежитий все равно не хватает уже долгое время.

Позднее ректор вуза пообещал не наказывать студентов за публичные рассказы о проблемах, подчеркнув, что многие работы не выполнены из-за оставшихся учащихся во время пандемии. Гафаров заявил о готовности выделить 80-90 миллионов рублей на обновление мебели в общежитиях.

Новое назначение

Сегодня стало известно, что глава Татарстана Рустам Минниханов возглавил совет директоров ПАО «Туполев». Это решение приняли на очном заседании совета.

Так нельзя

В Казани Советский районный суд назначил арест главы исправительной колонии № 3 Александра Мелешенко. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями, а также получении взятки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх