На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

В Казани появится фан-зона чемпионата Европы по футболу

Сорокин отметил, что организация фан-зон является давней традицией, которую одобряет правительство. Изначально к ЧЕ-2020 такие территории хотели организовать 40 городов, сейчас их количество упало в два раза. Глава оргкомитета связал это в том числе с ограничениями по коронавирусу COVID-19.

«Могу сказать, что в нашей стране география чемпионата Европы будет широкой, в том числе это коснется малых городов. Интерес большой, и видно, что люди соскучились по футболу. Представлена ли в данном списке Казань? Да», — приводит слова Сорокина «Бизнес Онлайн».

Напомним, чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Турнир перенесли на год из-за пандемии коронавируса. Предполагалось, что чемпионат примут 12 городов Европы, однако из-за ограничений не все страны гарантировали наличие болельщиков на трибунах. По этой причине матчи турнира, скорее всего, не примут Бильбао и Дублин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх