На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Появилась расшифровка переговоров пилотов рухнувшего в Татарстане самолета

Экипаж после взлета сообщил, что собирается набрать высоту 1 500 метров, на что диспетчер дал разрешение. Потом пилоты сообщили об отказе двигателя, самолет должен был зайти на посадку. Диспетчер спросил о высоте и скорости полета, на что экипаж ответил, что «контролирует» показатели.

Однако через некоторое время пилоты сообщили о дыме. Связь с самолетом пропала уже через минуту после взлета. В результате борт разбился, в ходе катастрофы погибли 16 человек, еще шестерых госпитализировали. Как пишет Chelny-Biz, в Республиканской клинической больнице (РКБ) в Казани лечится один пострадавший — парашютист из Удмуртии.

Сообщалось, что предварительной версией крушения могла стать неисправность левого двигателя самолета. При этом у него была центровка, которая превышала предельное значение, и перегруз на борту. Ранее появилось видео, где сохранились последние секунды перед крушением самолета. На них видно, что самолет заваливается на бок в воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх