На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Минимальный потребительский бюджет в Татарстане вырастет на 727 рублей

Само постановление подготовило министерство труда, занятости и социальной защиты республики. Сейчас документ проходит антикоррупционную экспертизу, она продлится до 28 января.

В проекте постановления говорится, что минимальный потребительский бюджет вырастет до 18 731 рубля. По итогам III квартала прошлого года он составил 18 004 рубля. Напомним, что потребительский бюджет собирается из стоимости всех товаров и услуг, которые обеспечивают основные потребности человека.

Ранее власти Татарстана установили прожиточный минимум в Татарстане на 2022 год на уровне 10 756 рублей. Жители Казани в начале этого года неоднократно начали требовать увеличить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в 2-3 раза. Сейчас этот показатель в России составляет 13 890 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх