На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Каждый четвертый татарстанец хочет уехать из России - опрос

В результатах говорится, что в опросе приняли участие не менее 50 человек из 31 региона. Татарстан стал седьмым регионом по числу довольных жизнью в регионе жителей. Выше оказались только Крым, Тюменская область, Краснодарский край, Нижегородская и Ленинградская области, а также Башкортостан.

Остальные участники опроса из Татарстана оказались недовольны жизнью там, где они живут. Около 2,1% опрошенных хотели бы переехать в другой город республики, 22,7% респондентов — в другую страну, а еще 9,3% — в другой регион. Еще 18,6% участников опроса, несмотря на недовольство, не собираются никуда переезжать.

По доле желающих уехать в другую страну Татарстан оказался седьмым, по тем, кто хочет переехать в другой регион, — 21-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх