На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

inkazan

274 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иовенко
    Любимое занятие бизнесмена-торгаша, найти якобы пустое место, всё там испохабить, на этом месте построить торговые пл...Челнинцы устроили...
  • Россиянин
    Что сан? Главное у батюшки в сердце Бог.Татарстанского св...
  • Нина Зинурова
    А почему арест применяться не будет!?? Убийца из особого класса,сделан из другого теста или что ??? Или в России- Зак...Челнинец пырнул з...

Казанцы «захейтили» мэрию за неубранный снег после пожелания доброго утра

Однако пользователь @zaharovaga66 заметила, что прикрепленная к публикации фотография была сделана не сегодня. «С утра пасмурно и идет снег», - отметила женщина. В ответ в пресс-службе мэрии Казани заявили, что приложили именно этот снимок, так как им захотелось поделиться «солнечным фото для настроения».

При этом пользователь @vostok_dorogi заявил, что каждое «чудесное утро» он наполняет стоянием в пробках. Его спасают только термос и Instagram «с позитивом».

Также на проблемы обратила и пользователь @svetlana_ebru. По словам женщины, основные дороги плохо очищены, при этом на обочинах ситуация еще хуже. «Ну мы же третий город в РФ! Дамбы все в снегу, хотя снегопада нет на улице», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх